Яна Журавлева

Помогите мне разобраться, пожалуйста (внутри) . Я не могу понять.

Состоялся диалог со знакомым. Я спросил "Вы плохого мнения обо мне? ", он холодно ответил "Гораздо важнее то, что вы сами о себе думаете". "Но всё-таки? ". "Я вас ненавижу. Но, пожалуйста, не придавайте этому значения".

Как мне это понять??

Арнольд Анистархов

Он Вас ненавидит. Что еще хотите узнать?

Екатерина Кошель

Он плохого мнения о вас, но для вас это так важно? Процитирую вашего знакомого "Гораздо важнее то, что вы сами о себе думаете"..Поэтому не замарачивайтесь по этому поводу! Это жизнь!

Ирина Поддорогина

Понимайте в прямом смысле! Верно - никто так не скажет! Радуйтесь! Хотя он мог пошутить...

Улан Чыйбылов

пошутил))))) )
а если это и правда так- то сообщил об этом в достаточно тактичной форме, так, что даже и понять сложно какие же чувства он на самом деле испытывает

Юра Кожевников

Ооо, зациклились.. . Переключитесь на что-нибудь другое)