Игорь Титов

Помогите разобраться в проблеме пожалуйста! ! Не могу понять в чем дело...

Чика

походу драйвера полетели, скачай и установи новые
либо цветовая палитра (или схема, как ее там) сменилась с 32 бит на 16, правда как поменять палитру я не знаю

Оксана Леонова

Ну какая в Ж. палитра - картинка кривая! Если это обычная "труба", то либо магнит рядом, либо отклоняющая катушка накрылась (настройки, ежели они есть) Ежели ЖК, то.. . то такое быть не должно.