Алла Грощенко/захарова

Помогите пожалуйста разобраться с выходами что куда вставлять.. ? не могу разобраться что куда подключать!

Михаил Фролов

дык. . всеж подписано. . вход правй земля вход левый земля земля питание выход левый земля (общая для выходов) выход правый

Елена Пустовалова

ооой. самый нижний рисунок - как раз и схемы подключения проводов. на расстоянии за Вас никто не подключит.

Дарья Бекишева

так ты же её уже взорвал !!!не включай без радиатора и термопасты
Следи по дорожкам от МС.. . с картинкой несовпадает ( с твоей)

Юра Крутелев

приложи 1 и последнюю картинку и найди соответствие при подключении.
9 клемм на последнем фото внизу всё расписано

Ольга Серегина

Всё просто как мычание. Сам же всё нарисовал. Только микросхема - говно. Дешёвая, и не долговечная. Боится малейшего броска напряжения, поэтому требует использования через добротный стабилизатор напряжения. Её собрат ТДА 2005 - такое же говно. Обе микросхемы используются в транспортных информаторах, потому что дешёвые. Нормального усилителя из неё не получится.

Александр Омельченко

Все написано.. . внизу читаем внимательно...