Евгения Пиманова

Помогите пожалуйсто разобраться

Вообщем взял у друга iphone 3gs тот сделал сброс настроек и у меня понеслись проблеммы телефон включаеться начинаеться настройка языка выбор региона после появляеться пункт настройки через айтюнс либо через вайфай через вайфай безполезно чо делать а через комп ещё веселее как только телефон подключаеться к компу тунец его начинает искать телефон появляеться но не более в итоге через 10 минут вылезает окно с ошибкой (скрин) в итоге после 5-6 перезагрузок решил перепрошить телефон тем самым вынес себе мозг т. к прошивка не ка кне хотела ставиться вообщем спустя 4 или 5 часов я её поставил и в итоге снова такая же ошибка... ребят помогите пожалуйсто я весь мозг уже себе с ним вынес (((

Наталия Мартынова

Джобс уже в могиле
Надо было нокию брать, а на айтюнс вроде там аккаунт нужно делать