Людмила Изюмская

Ребята, помогите пожалуйста разобраться!(

Калькулятор Staff stf-512! При вводе 1147230/1992725 выдает число в степени. Так должно быть или нет? Если не должно, то как мне это исправить? Может я какую то функцию включила?(

Мила Попова

Наверняка не число в степени, а число потом е в степени - это значит, что надо число до е умножить на 10 в степени после е, на инженерных калькуляторах это всегда так