Ан
Анна

Ребята, помогите пожалуйста!!

Всем доброго времени суток! Мой принтер сходит сума. Он у меня всегда на ночь выключается ( только в розетке вилка воткнута и все! ) . Но он именно ночью начинает печатать! Иногда это пустые листы, а иногда там печатаются какие-то палки! Что с ним? Я купила принтер-дьявол ?

Ночью это как-то пугающе. Вирусов на компьютере нет. Да и компьютер я выключаю всегда из сети!

Светлана

Если ДЬЯВОЛ то срочно несите в церковь на освящение

Евгений Апенин

А не стоит случаем в настройках принтера "печать по расписанию" или что-то подобное, где задано время печати, например 24-00 Вот он с дежурного режима и выполняет поставленную задачу Может пошутили над вами домочадцы ?