Юл
Юлия

Ребята, помогите (реально) разобраться...

..Мне ОЧЕНЬ надо привлечь внимание (нас с Вами) к делу о беспределу, так называемых, правоохранительных органов.
Надо открыть блог в ЖЖ, чтобы он был читаем и смотрибелен. . Мне очень надо, чтобы мы все услышали о беспределе с ИХ стороны! НАДО ПОСТАВИТЬ их НА МЕСТО! Они сказаали, что если мы НЕ ДАДИМ ЕГО ПОСАДИТЬ, то ОНИ ПОВЕСЯТ НА НЕГО ЕЩЁ ОДНО ДЕЛО. . Помогите мне, пожалуйста. .

Bad-Boy Sexy-Boy

Ну сам видишь, по твоему тексту, что тут уголовным правом и на пахнет, сами включились в разборки по понятиям, теперь и расхлебывайте. На сайте вряд ли можно помощь найти, берите реального адвоката, он хоть вам объяснит конкретно, что вешают, а что можно попытаться обить

Ар
Артемова

берете пишите жалобу или заявление или обращение как вы это назовете делаете ее в нескольких экземплярах. 1 направляете прокурору города, другую прокурору области, третью руководителю следственного комитета. можете еще хоть куда направить чем больше тем лучше, ну например депутату, в приемную путина в вашем городе и т. д. и просите разобраться в ситуации и взять на личный контроль. пускай они разбираются