Игорь Жаров

Блин ребята помогите разобраться

Блин ребята вот объясните такую вещь.
Была на нг дискотеке с двумя подругами. и там был ничего
такой пацан, в хлам пьяный. мы не знакомы близко но живём в одномраёне, я в не
очень таких хороших отношениях с его другом. (он с ним) пришёл .ну пригласил он
меня на медляк. потанцевала. он мне понравился. потом пришёл и начал танцевать с нами. потом
пригласил мою подругу на медляк, и на следующий её же. потом он куда то делся. на
следующий день я ему посылаю заявку на добавление в друзья в вк, он был не
онлайн. вечером я вижу что он онлайн НО КАЗЛИНА заявку НЕ ПРИНЯЛ. , зато он
добавил в друзья моих двух подруг с которыми я была на дискотеке!
Люди подскажите что это за фигня такая, может у кого что то
похожее было.

Владимир Рушанов

Значит не в интересе..)) ) Извини!)))

Алла Немировская

Ваш принц еще не появился.. Не спешите в обьятия козлов, они легко доступны.:))

Света Бабенко

Парнишка тебя не достоин, зачем ты вообще к нему в друзья лезешь? у тебя еще столько поклоников будет, что забудешь про этого))

Ольга Бибик

А ты спроси его, может повезет

Надежда Путякова

...а он казлина заявку, значит, не принял?? Опасный ты, однако, человек, Маринка. Я бы тоже сразу не принял. Непростая ты

Алексей Гавронский

Или ты ему не нужна.. . или он таким образом привлекает твое внимание,..

Мария Безпалько

Есть такой вариант, что ты ему не понравилась. Или кентуха посоветовал не добавлять. Всё очень просто.

Sergey

Может друг что сказал!

Ро
Роберт

Ну давай я приму заявку что бы так не расстраивалась )