Анатолий Павлович

Ребята, помогите разобраться!

Дело вот в чём. Приобрёл мамку и процессор. Собрал и обнаружил что кулера просто работают а через 3 секунды выключаются. И потом опять снова. Понёс в сервис, сказали биос нужно обновить до процессоров последнего поколения LGA1155, а мамка была прошлого поколения. Прошили. Начал юзатьна процессорном видоадаптаре, пока не попробовал подключить видокарту. Вышло вот что: включаю комп, загрузка Windows 7 идёт (слышен вход в операционку) , а экран не подаёт признаков жизни. В биосе порылся и даже сбрасывал на стандартные настройки, но всё тоже самое. Карта рабочая, БП тоже рабочий. Может в биосе что-то не так выставленно, или действительно мой БП потихоньку сдыхает?

нет, вообще нет видеосигнала. Всегда чёрный экран

MSI PH61A-P35(B3)
Pentium G2120
Palit GTS450 1 gb
Termaltake 350w

Speaker лежит рядом на столе. не понял куда его втыкать :(((

Эстэственно подключил

В биосе всё по хитрому: Есть настройка GEN3 - auto или disabled. А про интегрированное видео, вернее процессорное видео (интегрированной видеокарты нет в мамке) есть пункты PEG или IGE и сколько нудно выделить на видео из оперативки и всё все настроки на видео в биосе

Скорее всего БП. Наверное это уже констатация факта :((

Езабыл. Ранее подключал очень слабую видюшку и эффект был тот же самый !

Спасибо Максим за желание помочь, но я уже проделывал этот номер

Да я вообще думаю, что ничего в биосе не нужно менять. При дискретной видеокарте видео автоматом должно переходить на неё. Во всяком случае так было всегда на мамках по 2008 год. (в моих случаях)

Андрей Комаров

На карту питание подключили? Если да, тогда блок питания по 12 вольтам не тянет её. Или подсадка питания на проводах, которые подсоединяются к карте, если тонкие и через кучу переходников идут.

Сашка Пашкина

Т. е. видео сигнал идет когда БИОС запускается и пропадает на ОС? В биосе нужно вручную включить интегрированную графику. А вообще что мешает дискретную карту воткнуть? Я не понял сигнал не идет со встроенной или как?

Julia Fokina

Напиши какой проц, материнка, видюха и блок питания. Блок питания слабоват. Там рекомендуется 400 Вт. Попробуй подключи монитор к материнке и зайдя в БИОС отключи встроенную видюху ( или переключись на дискретную, я не знаю как в твоем БИОСЕ) и потом попробуй подключи монитор к видюхе.

Serega Molot

Поидее если косяки при загрузке, мать подает сигналы

Гульнора Мухидинова

всетаки полазь еще в биосе и проверь куда воткнул разъем от монитора
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]