Diypaliuch

Ребята, помогите разобраться. с веб. манями.

Впервые возникла необходимость перевести небольшую сумму с веб. кошелька на Сбербанковскую карту -Виза. Банк утверждает, что никакой комиссии за переводы он не берёт. что 0.8% только у Веб. мани. Но... когда я хотела перевести несчастную тысячу, то оказалось всё не так. и к зачислению на карту мне выдало с "хорошими" процентами. Кто-то может пояснить? Может быть я что-то не так сделала, хотя? Кто переводит деньги на сбербанк. Прошу без юмора-он не к чему. Помогите разобраться. Спасибо.

Юлия Селезнева

Вам сюда: banking.webmoney.ru
Это банкинг Webmoney. Не очень быстро (сутки) , но без посредников и доп. комиссий.

Или сюда: 2cash.ru
Это обменный пункт. Моментально, но с комиссией 4%.

Ксения

Возможно, это дополнительная комиссия за смс (если у вас включено подтверждение платежа).

Николай

Банк за зачисление не берёт. Посмотрите тарифы WM - возможно, там указано ...%, но не менее чем.