Де
Денис

И еще просьба ребята помогите разобраться

загружаю видео в формате 720 а после обработки виде мне пишется это: Вы загрузили широкоэкранное видео (16:9). Если оригинальное разрешение составляло 720p или более (т. е. 1080 x 720 или выше) , мы рекомендуем добавить ролик в исходном формате, чтобы обеспечить более высокое качество воспроизведения.
Я не знаю что надо сделать, но видео загрузилось на ютуб в качестве 240 почему так и что сделать что бы загрузилось в таком качестве какое оно есть на самом деле?
Буду Очень признателен!

Анастасия Пулькина

720p - это 1280х720. При добавлении на ютуб у видео автоматически снижается качество. А все производные 720, 576, 320 доступны по другим ссылкам, их можно найти с помощью специальных плагинов для закачки с ютуб.