Se
Serega

Ребята, у меня к вам просьба.

Надеюсь на вашу помощь, у меня голос хороший. Хотела бы найти какую нибудь раскрутку для себя. Типо какого нибудь проекта. Не могли бы вы сайт подсказать или что то в этом роде: ) буду вам очень благодарна

Сергей Давлетшин

Программа -Х-фактор УКРАИНА !

Могут принимать УЧАСТИЕ все из стран СНГ .

Более подробную информацию можно получить по телефонам: «горячей линии» — 0 800 501 367 и отдела «Кастинга форматных проектов» – (044) 583-01-82 или по адресу: абонентский ящик – а/я 80, Киев-113, 03113.