Екатерина Трубникова

Ребята! Срочно нужен материал по темам:

1.Условия и причины возникновения ранних аграрных цивилизаций (далее РАЦ) , 2.Представление о жизни и смерти в РАЦ, 3.Своеобразие худ-эстетического опыта в РАЦ, 4.основные особенности религии и мифологии древних аграрных цивилизаций. Нигде не могу найти материал по этой теме, а нужно очень СРОЧНО! ! Помогите!!

нужны труды, авторы! Вся информация

Алёна Ручкина

Круто. Тебя на гугле походу забанили.
Первое легко: Жрать хотели всё больше, сажать и обрабатывать всё больше надо было-надо больше людей и инструментов-надо больше хранилищ и вариантов использование продукта-излишки можно продать - надо как-то менять продукты на кожу\металл\камни\золото.