А$
Андрей $

ребята помогите срочно нужен мини-рефират на тему вред алгоголя

Елена

Вред алкоголя.
Алкоголь вреден.

Ма
Машулька

пара снимков из контингента.. . вот и получится ...мини ха ха ))))..

Ga
Galina

Слушай сюда. Сосудам трендецТеряют эластичность, поэтому не стоИт, кровь не держится. Давление зашкаливает. Сердце колотится из последних сил. Иммунитет кишок пропадает. Начинает всё гнить внутри. Ещё или хватит?

Ек
Екатерина

Без проблем. 5.000 рублей и я его напишу.
За всё надо платить