Сергей Демьянов

СРОЧНО!! ! Мини сочинение рассуждение на тему :

1)"что сделали бы с вещью дикари, которые не знали, для чего она нужна? "
2)"как выглядят люди, которые этой вещью пользуются? "
3)"Изменилась бы наша жизнь если бы этой вещи не стало? " Почему?

На выбор одно, любое!!!

Дмитрий Бондарев

Из какого-то анекдота. Когда в местах проживания племени дикарей случайно приземлился маленький самолет, дикари под нос самолета положили связку бананов, а потом пошли посмотреть под хвост самолета. Мужского или женского пола это огромное летаюшее животное?