Владимир Зинченко

ребята, помогите разобраться в себе.

Нравится девушка, думал что полюбил, долго ухаживал, и после первого секса пропал к ней интерес на проч. Хотя мне с ней очень понравилось. Яж хотел чтоб она была моей женой. что за х?

хотел серьезных отношений по этому отказывался от других. или надо было паралельно с другой спать?)

что делать та терь?

Решение проблемы. кроме того как типа искать дальше или она мне не идет )

и как писать в ответах?))

Арт К

как вариант
идеализировал как будущую жену, чистую и возвышенную, почти богиню - и тут раз - приземлённый животный акт.

Дархан

Презервативами запасись на всякий случай. Вдруг долго выбирать придётся подходящую на роль жены

Дмитрий Орехов

автор.. честно... вот и вас понять можно-мужская охота оканчивается тогда, когда добыча поймана)) но и девушка, наверняка, расчитовала на то, что лишь распалит в вас страсть к себе, а получилось...

Мария Максимова

Все нормально. Тебе подсознательно кажется, что ты достиг ЦЕЛИ. А дальше вроде бы что?
Просто не руби с плеча. Продолжай с ней видеться еще хотя бы месяц. Раз в неделю, не чаще. Там и поймешь окончательно.

Просто если сейчас расстанешься, 100% будешь жалеть и возвращать ее обратно.

Алексей Шкляев

Вероятнее всего такое - проявление каких-то психологических проблем.
Похоже на вынужденное непризнавание полового свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".