Aiazbek Asanbekov

Ребята, помогите разобраться .. очень такая щикотливая тема

дело такое.. . я когда-то, примерно год назад, лазала по ноутбуку моего парня и в истории нашла ссылки на порно сайты и страницы девушек, у которых есть интимные фото. Естественно мне стало ужесно неприятно и противно, после этого он чуть ли не на коленях просил прощение. Потом я случайно наткнулась в его планшете на порно видео и он мне тоже кричал, что этого больше никогда не повторится... Чуть позже я опять увидила на ссылки в контакте на порно, но ему ничего не сказала, и так я делала раза 2 еще. Но сегодня я увидела нечто.. Ситуация такая сижу смотря что и как, как случайно открыла ссылку и там, извините, девушка сосущая член, но ужасно в том что рядом сидел брат ((( Быстро закрыв это я увидела такооойй огромный список ссылок на видео, девушек, групп и пабликов, что я не вытерпела и высказалась ему... Но в ответ после извинений я услшаша: "А какого хуя ты лазаешь по моему ноутбуку?? ? ты не имеешь права его трогать!!!! -после этого крика он сказал, - ИДИ НАХУЙ УБИЩЕЕЕ! ".. Ребята, скажите разве это нормальное поведение? ? блин у нас все всегда хорошо было во всех планах.. . пояему мужчина постоянно смотрит это порно имея собственную девушку? ? и разве я не имею права посмотреть и поинтересоваться? ? ведь мы не чужие люди...

Надежда Франтова

судя по Вашей реакции на это всё...и по тому, как Вы с упорством маньяка постоянно провоцируете конфликт на одной и той же почве ...объяснять Вам что-либо на эту тему бесполезно.... Вы не угомонитесь, пока не увидите ответ, который полностью удовлетворит Ваше уязвлённое самолюбие и хотя бы в какой-то мере подтвердит Вашу (Вами же выдуманную собственную "правоту")... Не удивлюсь, если Вам ответит какая-нибудь закомплексованная "деревенская дура" в стиле: "да он-козёл вообще охренел! Фууу! Порнуха - какая гадость! Он-извращенец! Он Вас недостоин! "... и Вы выберете такой ответ Лучшим)).... Вы бы лучше не смешили народ и "мотали на ус" - Вам большинство ответивших дело говорят...

Юлия

Смотрят все и не важно есть телка или нет))

Евгений Иванов

а ты не лазь по его ноуту, а сходи на тренировку, зайди в секс-шоп, прикупи бельё,и стань круче чем в порно
Я в тебя верю 😉

Дима Килигин

блин, девки, ну вы реально задолбали ревновать к порнухе!
от того что ты на него накричала и стала запрещать ты что думаешь, он пересанет дрочить? ! Да нет конечно. Самой себя поменять и стать сексуальнее для него? Спросить его почему он смотрит порно а не тебя слабо? !

и отдельно - я ненавижу женщин не соблюдающих мое пространство и лазящих по мему компу, почте и тп.
Сразу нафиг, влет. не веришь моим словам - не веришь мне.

Шухрат Собиров

не имеешь права, если тебе не разрешили, это личное пространство. Для мужчины интересоваться сексом нормально. Ты же заглядываешь в витрину с тортами и пирожными, хотя на диете, посмотрела и всё и не купила. Так и тут. Это просто для удовольствия.

Евгений Топлинов

все нормально все впорядке с твоим парнем

Игорь Васильев

все эт смотрят и ты сама в том числе.. . поэтому что вот это предъявлять, сама не лучше ))))))))) оставь типа в покое, пусть наслаждается....

Оксана Гаврилюк

А тебе в голову не приходило, что это ЕГО ноутбук. Порно нужно когда в девушке нет огня. Вопросы к тебе.

Татьяна Звозскова

Сейчас это норма. Интересоваться порнухой в интернете, дрочить, вместо того, чтоб общаться и любить живых, интересных девушек. При этом сожительствовать с девушкой, использовать её как дополнение к привычной дрочке, не ставя в грош, и вообще не интересуясь человеческими качествами девушки.
Вы сами, в свою очередь, интересуетесь не своим парнем, а конкретно ищете в нем грязь. Знаете, где её найти, и очень счастливы, очевидно, когда находите.

Юрий Бухонин

ну вообще то это тупо. . каждый имеет право смотреть то, что хочется. это не измена, знаешь ли, а потребность
нафига скандал устраивать, ладно, согласна с ссылками на сайты девушек, но видео то. . он же не снимался там, не изменял.
но вот это "ИДИ НАХУЙ УБИЩЕЕЕ"... я бы ему врезала по все пять

Юлия Спиридонова

Я бы не разрешила лазить у меня в компе кому бы то ни было.
Он парень, а многие мужчины смотрят порно.
Он не твоя собственность, как ты считаешь.
Лох, что извинялся.
Не имеешь права *посмотреть и поинтересоваться*-это личное пространство.
А на грубость-сама напросилась, так что терпи.
В сл. раз будешь умнее.
Лазить надо втихаря и делать для себя выводы из увиденного и не палиться.

Ан
Анютка

Ну дрочит паря по-тихому, что теперь...

Наталья Пескова

у человека должно быть какое-то личное пространство, если ему это нужно. и вы не имеете права его нарушать
прошу прощения.. . но вот как-то так. . я согласна)

Степанов

Все смотрят порно.

Кирилл

....если есть такое кино.. значит это кому то нужно....). Все мужчины смотрят.... дайте ему любить глазами...)

Светлана

пасаветуй иму доту два паринь исциляица пряма на глазах

Оксана Мерзликина

Много текста.. Меньше знаешь - крепче сон!

Александр

Интересующуюся личным-нехорошо!: )