Сергей Колотилов

Ребята, помогите разобрать сон.

В общем, все было так. Мы сегодня с товарищами пошли себе в магаз и купили доширак. Вроде ничего не обычного, но когда мы вернулись назад, я увидел что мой товарищ странно знакомо держит и сидит с этим дошираком. После я вспомнил, что видел это во сну. Реально, все так же. Так же держит доширак, такая же упаковка (хотя я его впервые увидел) и так же сидит, в том же месте. В общем сон стал на яву. И я сказал это второму товарищу, а он сказал, что тоже это видел во сне. Короче, ребята, я чуть кирпичей не наложил. Как это возможно?

Ольга Боева

это просто эффект дежавю. ну даже если это были ваши сны, одинаковые.. . стоп. теоретически, эт невозможно что бы 2 человека видели одно и тоже во сне, друг тебя подкалол. но если ты такое и видел, то скорее, это "игры разума" в результате аффекта от недосыпания или к примеру от долгого наблюдения в мониторы

An
Andрей

глюки начались!!!!