Елена Доценко

Ребята, помогите разобраться...

Сгорел Hard Disk(не системный), комп стал долго грузиться, а через время монитор начал зернить и комп не запускался в обычном режиме. Что делать, в чём проблема?

Время от времени комп запускаеться нормально (без помехов на экране, но грузиться попрежнему долго) но я не могу понять почему, хард пробовал и доставать, и менять местами.. .

Екатерина Цветкова

Может, сгорел не только диск

Никита

проверить видео карту и отключить Hard Disk(не системный).

Серега

Тут дело пахнет не только диском.

Dimon Yakubov

Тестить надо все железо. Если биос видит хард, то материнка или видяха. Надо менять местами. По количеству писков при запуске примерно можно определять неисправность