Андрей Зайцев

Убидитльная просьба! Помогите разобраться с блоками этой схемы!

и по возможности предназначение каждого элемента в ней!

Maftunjon Ilashov

ма, магнитная антенна, на Т1 каскад совмещенного усилителя гетеродина и преобразователя, Т2 усилитель выделенной пч, Т 3 усилитель пч с детектором и схемой АРУ, Т4, Т5 пред усилители сигнала НЧ, Т6, Т7 оконечный каскад мощности трансформаторного усилителя нч, р 22 стабилизирует рабочую точку усилителя при изменени температуры, схема двух диапазонного ам приемника

Азамат Хафизов

Давай следующую схему,))))))))))))))))