На
Надюшка

Помогите пожалуйста разобраться в схеме!

Это апериодический Усилитель промежуточной частоты, рассказать принцип действия и, что делает каждый элемент, и про ОС рассказать.. . Помогите пожалуйста!

Желательно по детальнее....

Данил Тарасов

Усилитель, как усилитель, обычныей каскад ОЭ
Кстати, ОС тут вообще нету, если не считать ту, что по постоянному току через эммитерный резистор Rэ, видать для стабилизации рабочей точки

Всё остальное тож классика - базовый делитель Rb1 Rb2, коллекторная нагрузка - чисто резистор Rk