Михаил Чухнин

Не могу понять нормально ли то, что со мной творится? помогите понять пожалуйста!

Если я ничем важным не занята, то бывает целый час могу думать только о сексе. Это не нормально! Фокус в том, что на данный момент у нас с парнем секса нет. Получается я уже 2.6 года без секса. Я боюсь, не становлюсь ли я озабоченной, потому что в жизни я нормальная девушка-не пошлая но и не серая мышка. Не знаю что со мной творится, началось это не так уж давно

Владислав Владислав

А я голодный о еде думаю, а когда холодно о тепле. Что со мной?

В*
Виктория ***

нету жизни без секса когда хочеться.... шо тут говорить. трахайся или перебивайся хобби.

Юлиана Иванова

Лена, сколько Вам лет? ибо есть закон, предусматривающий наказание за наши сексуальные советы
судя по вопросу, вы-молоды, а так бы знали про сублимацию

Никита

Целый час - не целый же день!) ) А 2,6 года без секса.. . -себя не жалко?...

Ольга Гофман

Поговори с парнем, если он не может, то меняй окружение... секс человеку нужен так же как и хлеб насущный, а если дело в тебе, то не стони а действуй, просто уложи его в постель :)))