Ок
Оксана

Помогите пожалуйста понять, что со мной?!

Всем доброго времени суток.
Такая ситуация, сижу за ПК все спокойно, смотрю Youtube, вдруг чувствую что-то не так, голова ватно-странная, пошел мерять давление, пока шел, голова как будто сжалось и сердце как будто сейчас остановится, не большое головокружение, потом резко сердце начало биться, как будто догонять план по перекачке, потом начало жутко колоть как будто холодно, через минут 5 прошло....Кардио делал несколько раз в конце 2012 и начале 2013 все показывает норм, ЭКГ, педали крутил с датчиками и прочее, все в норме. Узи тоже в норме. Что это помогите понять. Может нервы, или еще что?

Немного о себе: Не курю, не пью, не ем мясо.

Заранее всем спасибо за ответ.

Айсулу

Думаю пришло время начать пить и есть мясо! Шутка, много сидите за компом, каждые полчаса вставайте и делайте лёгкую зарядку... больше двигайтесь, а лучше выкиньте комп в помойку и идите гулять!

Ska

Компьютер... Его работа.

Diana Sidali

Может. мяса все же не хватает? Я не троллю.

Юл
Юлия

Сосуды проверьте.
Ну а давление-то какое было? смерили? ))

Наиля

За компом меньше сиди

Натали

Если каждый раз болит в разных местах, то с вами все нормально )))

Ин
Инна

Я тек и не понял с чего все началось. . Всмысле голова вато-странная? Разьясни по-подробнее как все началось

Юлия

хм.. даже не знаю.. перенапряжение.. стресс

Елена

Нарушение кровообращения головного мозга, может быть от остеохондроза шеи, МРТ шеи и УЗИ сосудов шеи надо делать

На
Надя

Так вы не разую ЭКГ делайте и не с нагрузками, а суточное Холтеровское мониторирование. Там и узреете всё, что хоцца.

Artem

нехватка витамина В12, который содержится в мясе

Зу
Зульфия

Может мяса надо поесть- гемоглобин упал?

Katya

много причин может быть и вирусы и бактерии и нервы и комп и анемия в результате отказа от мяса! вообщем кроме экг и всего о чем вы писали надо сдать кровь проверить гемоглобин и все остальное! Здоровья вам!!!!

Ха
Хариша

Переходный возраст! Рецепт один - послушайте песню Кикабидзе "Разве тот мужчина" .

Ок
Оксана

Это все из-за напряженности! 10000% нужно сделать длительный перерыв тем более не сидеть за компом

Татьяна

К врачу-психотерапевту.

Юлия

Острая нехватка секса