Max Gusev

Помогите, пожалуйста, понять хоть примерно, что со мной

на что похожи симптомы, помогите! ) приступообразно, иду себе нормально и тут начинаю немного ощущать, что трясутся руки, потом начинает мутнеть в глазах, голоса окружающих отдалены, вся покрываюсь холодным липким потом, начинает сильно-сильно трясти руки, предобморочное состояние и хочется что-то сьесть. Жутко жарко, через минут пять-семь немного легче, резко холодно и начинаю потихоньку отходить. В состоянии "приступа" даже говорить нормлаьно не могу. Мне 20 лет, в последнее время все чаще такое случается 😞

Спасибо всем) сдам кровь и к неврологу схожу)

Юлия

Очень похоже, на упадок уровня сахара в крови! Вам нужно обратиться к эндокринологу!!!!

Евгений

Обязательно к врачу неврологу, и еще не мешало бы сдать кровь на сахар.

Ма
Мария

похоже на приступы сахарного диабета, анемию, у меня так себя проявляла 1 я беременность, лучше сходи к терапевту и тебе назначат анализ крови так наверняка сказать нельзя

Альбина Самигуллина

а еще похоже на вегетососудистую дистонию