Н.
Наталья .

Что со мной, помогите.... пожалуйста.... (((((

После бронхита (как показал снимок) долго (почти месяц уже) держится температура 37,3-37,8.
В анализе крови повышены эритроциты и моноциты. В анализе мочи - повышены лейкоциты до 80 и измененные эритроциты.
Сейчас пью то что прописал уролог после УЗИ почек и малого таза: Канефрон, Нимесл, Фуромаг и чай Нефрофит.
Ужасная слабость, аж руки трясутся, болит голова, ноет сердце, пропал аппетит, настроения нет.. . сонливость.
Появился страх что вот-вот упаду в обморок когда одна куда-то еду или иду.. .
Что со мной???

ОК
Ольга Крюкова

спросите лучше у доктора, тут Вам дельных советов не дадут! но в любом случае выздоравливайте!!!!

Юлия Уварова

Экстренно пройдите консультацию ревматолога, бронхиты и прочие простуды дают очень тяжёлые осложнения на сердце, вызывают миокардит, перикардит, эндокардит и приобретённые пороки сердца, это очень серьёзные заболевания, с ними не шутят. Пройдите ЭХОКС сердца. Удачи!!!

Инна Рафикова

А давление как, может пониженное?

Анна Павлова

Это может еще и от таблеток слабость.

Анастасия Балясникова

это только ко врачу, а потом в больницу на полное обследование, а в дальнейшем и на лечение!! ! Здесь дипломированные врачи с докторской степенью не сидят ( к сожалению, конечно Но в любом случае желаю вам скорейшего выздоровления)

Денис

пройдите полное обследование!!!! удачи!

Ал
Алексей

Попробуйте отказаться на пару дней от всех таблеток.
По сути, бронхит — это отражение невысказанного гнева и претензий . Разберитесь с ними и здоровье нормализуется.

В2
Волчара 2010

Галина Жигунова права на все 100%