Константин Матвеенко

Помогите пожалуйста, не знаю, что со мной такое!

Сижу дома на больничном с обострением пиелонефрита, антибиотики не принимаю (индивидуальная непереносимость препарата) , но суть не в этом. Хоть и питаюсь нормально, свежей домашней пищей, сегодня около 8 раз был жидкий стул с пеной и слизью, скажите пожалуйста, в чем может быть дело? Боли в животе не беспокоят, тошноты, рвоты и повышения температуры нет.

Саидмузаффар Шарипов

Возможен дисбактериоз кишечника, поэтому идите к врачу и сдайте анализ на дизгруппу и дизбактериоз. Заочно диагноз определить невозможно, нужна очная консультация врача.

В*
Виктория ***

анализы покажут