Иришка Круглова

Не знаю что со мной.

температура, голова болит немного, сопли текут, уши при глотании закладывает, морозит... ещё проснулась сегодня, посмотрела в зеркало а лицо бледное, круги под глазами как фиолетовые... не хочу вас пугать конечно... у меня ещё ВСД оно могло так на цвете лица отразиться... вообщем не пойму что такое со мной сегодня...

вот сейчас сижу вроде бы температура спала... но все равно не пойму.. то она есть, то её нету

Александр Андрусенко

Может ангина?
А может к врачу поспешить надо?

Людмила Симакова

не хочу ВАС пугать ))) ХА ХА А напугала ))))) зайди на сайт ЗДОРОВЬЕ МАИЛ. РУ там и пугай....

Andrei Tango

всд так на цвете лица не отражается (по себе знаю) . вообще, ни на что не похоже. лучший выход - к врачу.

С)
Светлана ))

вы просто простыли вот и все. вирусная инфекция. нашли чем пугать.