Елена Рекина

Не знаю, что со мной, стал каким-то более вялым и рассеянным (подробнее внутри) . Что со мной может быть?

На данный момент мне 17 лет, закончил школу, хорошо сдал ЕГЭ, в аттестате всего одна тройка. Поступил в нужный ВУЗ, вроде все в порядке. Есть любимая девушка, в жизни все хорошо, жив-здоров, близкие тоже в порядке, слава Богу. Но буквально в июне стал замечать, что я стал каким-то более рассеянным, стало немного все равно на окружающих людей, на события. Причин вроде бы нету, все отлично, гуляю с друзьями, отдыхаю, веселюсь, но как-то теперь стал иначе это все воспринимать. Раньше хотя бы эмоции переполняли, теперь это все идет как должное. Съездил куда-нибудь типа парка аттракционов и все, к вечеру уже почти забыл, будто и не было ничего. Раньше (месяца 3-4 назад) все было иначе, был более внимательным, жизнерадостным, веселым. Стал замечать, что у меня будто какие-то проблемы с внимательностью и памятью. Сделал что-то и выкинул из головы, как будто так и нужно было. Пил чуть меньше месяца таблетки ВИТРУМ МЕМОРИ, потом надоело, забил, щас пью глицин. Но что-то все равно не так. Причин просто нету, все отлично, а с башкой что-то происходит не то. Хотелось бы узнать у Вас совета.

Nastya Eremenko

Жизнь меняется. Обстановка меняется. У меня похожее состояние было несколько лет назад, когда поступила в вуз. С девушкой если со школы встречаетесь, то возможно, скоро смените. В ноябре-декабре подобная апатия повторится может, так как впереди сессия, а вы уже устанете)) . Пройдет само собой и войдет все в норму. Смотрите проще.

Андрей Иванов

обратись к психологу, отдай рубасов 5 пять максимум, и тебе точно уже скажут то или не то с головой