Арт К

Не знаю даже что и делать? подробности внутри.

Знаю парня около 2 х лет, он да красивенький, но имя как у бывшего короче говоря они тезки и знакомы с друг другом но, вот тот который щас пытается построить со мной отношения говорит что хотел бы все таки дружить со мной. но я боюсь опять в итоге остаться кинутой. Что мне делать не пойму. Вроде и попробовать охота и боюсь.

Он щас один как и я. Что делать не знаю, когда сказала переезжай ближе ко мне.

Валерий Мигунов

Вы хотите отношений, он дружбы-я правильно поняла? Наладьте духовную близость, если это возможно. Вовсе не обязательно встречаться с хорошим и милым человеком, желать сексуально, если есть близость на высших уровнях. После этого сами поймете-нужно ли вам сближаться в плане отношений, семьи, или дружбы достаточно. Заодно и как личность "вырастете".

Вячеслав Потапов

бояться- значит притянуть этот урок в свою жизнь.... пройдите урок - перестанете бояться и никто вас не кинет.

Элай

ага - именно тут и научишься.. . ))

Кристина

волков бояться - в лес не ходить