Алексей Никитин

Что делать? подробности внутри

в начале знакомства мне оочень нравился один парень, я с ним начала встречаться, пару дней назад я поняла, что он мне перестает нравится, нет он мне нравится, но уже не так сильно, как раньше.. я не хочу с ним расставаться, он мне нравится, но не понимаю почему все меньше и меньше..

что мне делать?..

Aртем Гиваргизoв

Оторви себе башку и отдай ему, так ты как будто с ним не рассталась

Гульчачак

потому что узнаёте ближе, а на уровне подсознания объяснить не можете почему так а не иначе...

Feodor Login-Off

Значит это не ваш человек. Найдите себе такого, чтобы с каждым днем нравился все больше! 🙂

Юлия Орешина

Расстанься с ним. Вот у меня было так, встречалась с парнем но он мне .не нравился. Через пару дней сказала ему что лучше нам расстаться. Прошло немного времени, я встреьила свою любовь. Он любит меня, а я его. Делай так, как подскажет сердце.