Елена Ухватова

Меня предала лучшая подруга.. . А может, она не виновата? Что мне делать? (подробно внутри)

Что мне делать? Я поссорилась с лучшей подругой, дружим с которой мы уже 4 года. Вчера пошли с ней гулять. Смотрю - достаёт наушники, вроде как музыку слушать. Я объясняю ей, что хочу с ней пообщаться - накопилось множество новостей. Прошу учесть то, что последний раз мы виделись с ней больше недели назад. Ну убрала она их, ладно. Я отвлеклась, рассказываю ей что-то, потом смотрю - не слушает. Заметила около её ушей опять же тот самый белый провод от наушников. Я давай опять давай просить её чтобы убрала, а она мне заявляет, что другого времени послушать музыку у неё нет. Честно скажу - в тот момент чуть не расплакалась. Ушла, обидилась на неё, значит. Сегодня СМСкой высказала всё что думаю о данном случае. Она не ответила. Может она обиделась? Тут я уже расплакалась. Так меня подруги (тем более лучшие) никогда не подводили! Скажите, правильно ли я поступила и что мне делать теперь? Может вовсе не за что было на неё обижаться?

а ведь без неё мне "нету жизни"! Мы с ней как сёстры были.. .

Олег Андрейченко

Спросить у неё "Может что-то случилось? Если могу чем помочь, ты скажи. " А если опять не ответит, написать "Просто помни я тебя люблю, и всегда рядом. И если чем смогу помочь, постараюсь, знай это" и оставить в покое на время. И если у человека такой период, что рядом с тобой ей в удовольствие молча слушать музыку, радоваться что для неё это комфортно.

Вываливание на других вороха событий своей жизни, ТРЕБОВАНИЕ внимания и заботы, обиды ни к чему хорошему в дружбе не приводят.
НЕ друзья НАМ ДОЛЖНЫ, а мы им должны, потому что мы их друзья. Видимо пришло твоё время это понять и этому научиться, жизнь учит.

Светлана Орлова

Значит ей не интересны твои рассказы. Может ты просто нудная?? ? Бывают такие люди, у которых рассказы интересные, но рассказывают их оооочень долго и нудно, по этому сразу пропадает интерес.

Алёна Николаева

набросилась на человека со своим вампиризмом выслушай да выслушай
Она не хотела быть в тот момент твоим дежурными ушами
Ты имеешь какое-нибудь уважение к своим друзьям?
Чего нибудь хотела твоя подруга на момент Вашей встречи?
Ты уважала ее желания
Отношение к подруге потребительское.
Как ты относишься к людям так и они будут относиться к тебе

Андрей Додонов

подруга значит младше тебя, зачем обижаться на маленьких

Olga Hlinovskaya

ну не всегда же есть настроения для выслушиваний, может у неё самой чёт случилось, обиделась потому что свои интересы поставила выше её,с пониманием надо относиться друг с другом.

Ринат Галиев

пипец ПРЕДАЛА как... .
ну и что страшного? ! не слушала.... значит НЕ ИНТЕРЕСНО

Петр Колесов

я считаю, что ты правильно поступила. Твоя подруга должна уважать тебя и если у тебя какие то трудности поддержать, а не говорить, что у неё нет больше времени послушать музыку. это тоже самое если бы она сказала тебе, что ты её надоела. Если ты ей догога она обязательно, что нибудь сделает. Я тебя очень хорошо понимаю. У меня у самой подругу где то год назад как подминили. Я ей как будто стала чужой. всё время вставит эти наушники и ходит с ними. Я её вообще не понимаю, вот неужели лучше слушать эту музыку, чем пообщаться с любимой подругой. Поэтому не волнуйся, если вам суждено быть родными людьми, то это по любому случится.