На
Настя

дайте совет, меня предала подруга. (подробнее внутри)

мы дружим с ней давно примерно год, у нас в школе предложили создать группу черлидерш, она собрала всех, начала всеми командовать и мной, и за день до выступления вообще убрала меня, это нормально?

ОК
Ольга Курцева

Да не переживай ты))) ) это нормально, просто она играла с тобой в подругу, а теперь ты знаешь кто этот человек, значит у тебя удачный день!! ! Ибо новое знание тебе открылось! Грац одним словом)))

Екатерина Абрамова

Давно дружить - это больше двадцати лет. А так - это приятельница, а не подружка.

Анна Малютина

дайте власть человеку и вы увидите его лицо

Александр Абросимов

Ох, это, конечно, обидно, не спорю, но по-настоящему, видимо, вас ещё пока не предавали!

Andrew

И фиг с ней. И занятие идиотское. Лучше спортом займитесь, а они пусть скачут.

Ольга Гофман

Нормально. Ничего личного - только бизнес.

Elzar

подруги рано или поздно передают друг друга так что это нормально )

Al
Alex

может у вас что-то не получалось

Ва
Василий

Дружба дружбой, а служба службой))))