Любашка Кислякова

дайте совет. (см. внутри)

Моя лучшая подруга дружит с девочкой (саша) Когда они вместе Саша всё время пытается меня задеть или обидеть....: с очень неприятно.. Мы с Сашей дружили... я не хочу с ней общаться, она постоянно ищет что-то плохое во мне (или других людях с кем общается) это очень неприятно =.=" ещё и при том что она высказывает тебе это всё в лицо. Постоянно она делает недовольный вид если кто-то скажет что нибудь в ответ по поводу её поведения или внешности, если же она поймет что человек прав начинает кривляться или психовать. С ней у меня очень натянутые отношения. Саша то хорошо со мной общается, то её переклиник и я её раздражаю =.="" мне такие люди крайне неприятны. .
Подскажите как вести себя с таким человеком?

Алексей Свиридов

Я считаю, что с такими людьми вообще общаться не нужно. А делают они все это из-за своей неуверенности, пугливости и зависти! ! С возрастом эта девочка не приобретет настоящих друзей, да и тех, кто был рядом может запросто потерять. Вам лучше ограничить общение с ней, но если не получается, будьте умнее,. . просто не отвечайте, и вы увидите, как ваше молчание поднимает градус ее недовольства, раздражительности. . попробуйте,. . тогда окружающие увидят ее настоящее лицо.