Марина Шишкина

не будьте равнодушными, дайте совет, подскажите как быть, см. внутри

Моя подруга встречается со своим парнем более 10 лет, он хороший, когда трезвый, но только как выпьет бывают приступы ярости, любое слово ему может не понравится он начинает орать, приковать швырять разные предметы, однажды он сделал себе порезы на руках, несколько месяцев назад психанул и разбил стекло и порезал из за этого вену, вся квартира была в крови, что с ним это алкоголизм или псих. Не уравновешенность? подруга его очень сильно любит и переоживает за него, но не знает как ей быть...

Подруга девушка не пьющая, приличная, пьет разве что по праздникам и то пол бокала

Администратор Доктор

Девушке не нужен такой парень, чем дальше тем хуже будет. Она с ним только замучается, еще если он в порыве гнева не убьет девушку. Пусть немедленно от него уходит и ищет себе нормального непьющего парня, иначе он ей испортит всю жизнь.

Диана Потапова

мудак какой-то, угроза себе и близким. держать таких под замком надо

Андрей Любчук

ей всю жизнь с ней мучаться что-ли? пусть уходит от него!

Littleking

Алкоголик точно. Да и психическое расстройство налицо. А быть тут никак. Только уйти от него. Но она же этого не сделает. Капкан.

Маргарита Кочерышкина

любит? её дело. но-лучше не будет. хуже будет, такая природа

Надежда Удалова

одно скажу-лучше не будет.
со временем будет только хуже.

Оксана Мерзликина

Это же один и тот же человек, который якобы "хороший".Как он может быть" хорошим", если такое вытворяет? А то что спьяну его не оправдывает, а усугубляет.

Виталий Донос

уходить надо! это болезнь

Ирина Белозерова

Так к психиатру сводить надо, или пусть "подошьет" на всю оставшуюся жизнь.

Ольга Ниазбаева

снаружи не видно, что за атмосфера внутри. это им обоим надо обратится к тому, кто решает подобные проблемы.
P.S.психологов считаю аферистами

Эркетайка Омка

бедняга... у моей знакомой точно такая же история, и скажу одно, не нравилась бы такая жизнь, ушла бы!

Джим Челидзе

он сможет измениться только если САМ этого захочет

Анатолий

а подруга, как, вместе с ним не пьет?

Елена Гальцева

Только 1н способ ...клин клином ей нужно переспать (познакомиться) с лучшим чем тот! пусть нехочет и тд но иначе на всю жизнь попала.