Болезни, лекарства

Постоянно хочу спать. Помогите кто может советом(см.внутри)

Я постоянно хочу спать, на работе начиная с 3 часов, особенно если плотно пообедала засыпаю прям за компьютером на рабочем месте. Голова идет кругом. Пью кофе, чай сладкий. Очень хорошо кушаю. Употребляю много фруктов. Не беремена. 100%. На выходных вообще труба. Если нет дел никаких, то стоит только прилечь на диван, и все сразу же морозит и глаза закрываются сами собой. Муж надо мной смеется. Говорит что я "вечная соня"Может проблема в том что с детства очень низкое давление, и анемия??? Помогите кто знает, или кто сталкивался с подобным. Что делать а?
Леди Ди
Леди Ди
1 167
Сами же ответили. Анемия. При постоянно пониженном гемоглобине, мозг недополучает кислорода. Можно еще и тормозить начать. То есть на умственный процесс сильно влияет. Лечите анемию. И щитовидную железу проверьте на всякий случай...
Сергей Сухарев
Сергей Сухарев
61 574
Лучший ответ
купите витамины супрадин и будете, как энерджайзер))
Timur Utarov
Timur Utarov
79 010
Кушать больше железосодержащих продуктов. Например гранатов и т. п.
Галя Прусова Печень мясо говяжое и витомины печен любоё но толко катораё рстёт
Галя Прусова Любая печень и мясов гранатах нет железы .
Друзья по несчастью. Горький шоколад. настойка золотого корня.
***aleksandra ***
***aleksandra ***
2 165
А у тебя все с позвоночником в порядке? У меня искривление 4 позвонка и меня раньше все время вырубало (почти мгновенно! ) в 17-18 вечера. Я в метро засыпал, дома на кухне и тд. Оказалось, что у меня защемление сосудов. Хожу теперь на курсы мануальной терапии каждые пол-года и все в порядке.
Зинаида Ганжа
Зинаида Ганжа
1 990
это не проблема, это особенность организма, у меня тоже пониженное давление и тоже постоянно хочется спать. помогут тонизирующие средства, настойка аралии, жень-шеня и т. д.
Я тоже такая же соня, мне хорошо помогаюя физические нагрузки, 4 дня в неделю по вечерам занимаюсь спортом, тонус повысился и в сон не так сильно клонит.
Галя Прусова Надо поавать не мение 45минут а вечером прогулку 1час. где вы живёти яб с вами провёл время.
Вполне может быть. и анемия и давление. Если при этом температура до 37,2-3 не поднимается, То сравните, после нескольких дней отпуска и отсыпа ситуация лучше?
Если все по прежнему и без температуры, запишитесь хоть на аэробику
Галя Прусова В к5аком веке вы живёти пазорити скбя что не читаети книг Печень мясо любая печень в СССРценилас печенттрески вы забыли и где вы были не в яблоках не в гранатах нет железа а вам пишут там они э не правдо в ростенияж нет железа
знаешь, сейчас у многих проблемы со сном. зима, дни короткие и темные, солнца нет вообще, вот организм и впадает в спячку) )
сама мучаюсь такой же проблемой, но единственное что можно делать- ждать весны и солнца=))
апельсиновый сок включите в рацион через день и когда начинаете засыпать - растирайте мочки ушек до болезненных ощущений и явного покраснения - начиная с низу и до самого верха ушек (это когда на работе сидите, если конечно коллеги смеяться не будут над розовыми\бордовыми ушами)
...и еще момент - чем больше именно сахара, сладкого вы будете употреблять, тем больше будете засыпать