Болезни, лекарства

постоянно чувствую себя уставшей и разбитой, постоянно хочу спать. Хотя физически не напрягаюсь и работаю за компом

в чем может быть причина? сплю достаточно. Не могу сосредоточиться на работе.
у тебя признаки очень похожие на начальную стадию неврастении.... постарайся свести к минимуму умственную и эмоциональную нагрузку, никаких стрессов, займись любимым делом, общайся только с приятными людьми, гуляй на улице, мысли должны быть только позитивными, витамины, корвалол, Натурал калм, настойка пиона, полноценный сон, ещё лучше секс с любимым человеком, в общем всё только позитивное- никаких фильмов ужасов и тому подобной хрени... удачи
Дарина Тохтабакиева
Лучший ответ
Переутомлние, мозг устал.
Все верно. Мышцы атрофируются от бездействия. Вон старики какие дохлые. А есть старики и в 70 поддерживают спортом тонус. Совсем значит у тебя мышцы дряблые, будешь уже в 50развалиной. Почитай книгу А. ПЕКЕЛИСА"ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕК". В гугл есть.
Я не врач, но у меня было тоже самое. Однажды я не знаю почему выпил 2 таб. карвалола и мин. через 15 состояние это ушло. Возможно в мозг поступает мало кислорода из-за плохой работы сердца. Понимаю сам, что нужно гнать себя на улицу, но лень держит, может у Вас получиться .Сходите к неврапатологу-все симптомы скрытой депрессии.
Robert Downey
Работа за компьютером сама по себе такая утомительная. Работала на полставки за компьютером, а уставала, будто целый день ходила. Старайтесь вставать из-а компьютера чаще, делать упражнения для глаз.
помимо компа, нужно выходить на улицу подышать свежим воздухом.
Синдром хронической усталости.
Я думаю дело в компьютере . Каждый день мозг облучается и получается что устаёт мозг, а не ты
у меня такая же ситуация, да и в добавок зрение садиться ...