IK
Ilya Khangireev

Владельцы собак, дайте совет! (см. внутри)

Здравствуйте! может кто-нибудь сможет дать дельный совет. Я владелица взрослого мальчика таксы, уже несколько дней сталкиваюсь с одной и той же проблемой: собака не делает на улице все свои дела. Доделывает дома. Гуляем очень долго, дольше чем гуляли раньше. Может какие то проблемы с желудочно-кишечным трактом? Или ещё что-то. Кто знает подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!

Татьяна Карета
Татьяна Карета

Хорошо, хоть дома доделывает, а вот с нашими таксами, если выпадёт свежий снег, просто беда. Носятся, как ошалелые по сугробам, нигде не находят себе места даже пописать, не говоря уж о более серьёзных делах. Ну, не могут они гадить там, где чисто и нет запахов. Возвращаются домой ни с чем, а дома тоже себе ничего такого позволить не могут. Вот ждём, пока менее закомплексованные собаки свежий снег пометят, и снова на прогулку выходим.

Katrina
Katrina

диагностировать проблемы сможет только вет врач, своди песика в вет и все точно известно будет, узи сделай) ) может быть все что угодно...

Koroleva Svitlana
Koroleva Svitlana

Мне кажется это у него проблемы с характером, а не с желудочно-кишечным трактом, понравилось дома в тепле, попа не мерзнет. А если серьезно, то я замечала, что собаки не любят делать свои дела там, где им снег аж под пузо подпирает, может вам на дорожках потренироваться кучки оставлять? (да простят меня люди не имеющие собак :)).

АМ
Алексей Миняев

не знаю с чем связано. если переживаете о желудочном тракте вазелиновое масло 20 милиграм . собаке между зубов и десен или прямо в горло. 2 часа.. . и всё очиститься, если в этом проблема то поможет. удачи)

СС
Сергей Сироткин

У нашей собаки было такое при отравлении (
В течении недели прошло.

NF
Nadezhda Fedorovich

если писается проверьте на цистит есть и другие инфекции м. пузыря. Если он всегда так делал то это не болезнь а привычка уже такая.

Begench Rejepov
Begench Rejepov

а что для вас взрослый возраст? сколько конкретно кобелоьку? если подросток, то проверяеть на характер, если действительно взрослый, то это проблемы с психикой, и тут уже проблема решается по другому

ТЛ
Татьяна Лебедева

у меня 2 йорка, когда наступают холода, они все доделывают дома)

Похожие вопросы
Дайте совет см. внутри
моя собака (см внутри)
Совет потребуется.. См. Внутри.
Дайте совет (ситуация внутри)
дайте совет смотри внутри
Владельцы слонов дайте совет!
дайте совет. (см. внутри)
Дайте совет! Хочу завести собаку.
дайте совет. ( о собаке)
Пожалуйста, дайте совет, см. внутри