Домашние животные

владельцы собак декоративных пород (см.внутри)

вот существуют такие многоразовые впитывающие пелёнки для туалета собачек...а какая у них фирма вообще? и где купить в Москве (кроме любавы)? ну 1200 за такую вещь - это слишком...потому как они точно стоят намного дешевле... для детей вот есть аналогичные, но их очень сложно найти не тоненькие.
на сколько я знаю, эти пеленки себя не оправдали. я покупаю детские фланелевые и сострачиваю их по 3 штуки, мне нравится) одноразовые пеленки мои раздирают вдрызг)
Наталья Евдокименко
Лучший ответ
Любовь Толкова а это какие? непромокашка фирма?...
Ольга Зуева мои тоже раздирают,если просто на пол бросить..а если уголки подложить подо что-нибудь,то ничо...лежат..
Да зачем собачьи-то? Идете в аптеку, и покупаете одноразовые пеленки под лежачих больных.

так, как мои собаки еще и выгуливаются, одной такой пеленки нам хватает недели на 2 3м собачкам..
Ольга Зуева
Любовь Толкова мне уже надоело тратить деньги на ветер..посчитайте во сколько они обходятся....дешевле приобрести многоразовую, но не за 1200 одну...я слышала. что две за такую цену можно купить, но не знаю где..
Лилия Мустафина Извините конечно, но на две недели по моему не хватит, у меня три йорка и летом живем на даче, они целый день практически на улице, но пеленки хватает дня на три, а потом она проявляется и вид ее становится неприглядный с желтыми пятнами.
У некоторых ходять декорашки в лоток с наполнителем кошачим, не знаю конечно как это. Я своего йорика брала в 6 месяцев он уже был приучен к выгулу на улице.
А по сколько живём постоянно в частном доме, то выход на улицу у них постоянный. В доме ни одной лужицы. А так щенятам покупаю как уже сказали фланелевые пеленки и в магазине МЕТРО упаковками пелёнки для людей СаниЛэди больших размеров.
Olga Zalishuk
Не понимаю как пеленка может быть многоразовой. Писанки впитываются внутрь а потом куда деваются? Не заморачивайся пользуйся одноразовыми.
Ольга Федорова
Любовь Толкова одноразовые получаются дороже. а многоразовые просто промываешь потом и всё!
Я искала долго эти пеленки, по интернету и на форумах про декоративных собак, но к сожалению нашла только в Любаве, сделала заявку, доброжелательная женщина сказала, что привезет нужный мне размер через неделю, мои щенки выросли, а она все везет.
Любовь Толкова молодец вообще....ну и ну..
и привезёт, когда уже продадите... ужас...
Дарья Шахова У нас родилось две девочки, хотели одну оставить, а оставили две, не смогла сделать выбор в чью-то пользу, хотя мужа уговорить стоило много сил, а теперь это его любимицы, балует их в мое отсутствие.
А вы не пробовали гулять с собакой? И пелёнки будут не нужны. И стирать их будет не нужно.
Любовь Толкова знаете, что..умненькие...это уже не ваше дело..тут на вопросы отвечают, а не судят!
да обычные в аптеке подайдут! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЛОТОК! ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ ПРОСТО С РЕШЕТКОЙ!
Любовь Толкова у нас такой есть