Леонид

В чем может быть причина? (Подробности внутри)

Появилась холодно-кровность, безразличие к чужим эмоциям, небывалая решительность и пугающее спокойствие. Я себя чувствую каким то механизмом, при этом полностью отдаю отчет в том что делаю и в том что хочу. Пропала сентиментальность, появилась жестокость и эгоизм. Почему это происходит?

Екатерина Бондаренко

Вы достигли случайно или намеренно места без жалости.

Жанболат

Наверное, долгое время были в стрессовом состоянии.

Урмат Шайымкулов

а ты хотел всю жизнь как трехлетний малыш смотреть на мир широко распахнутыми глазами?

Лилит Мовсесян

Подростковый возраст, читай побольше

Ольга Федорова

Говорят, характер человека меняется через каждые 7 лет. Может у вас сейчас пик трансформации)

Елена Заморина

Не работаете над своей душой, пропала т. наз эмпатия- способность к сочувствию, сопережеванию, соболезнованию, готовность прийти на помощь к ч-ку. Это значит, что в Вашей душе материальное возобладало над духовным...

Gugu Taras

взрослеешь...