Марина Куштавкина

Сложный вопрос о причинах, толкающих на измену (подробности внутри)

Сразу оговорюсь, вопрос не о себе, но о довольно близком мне человеке. Молодая девушка изумительной красоты (все отмечали, похожа на Джульетту из старого фильма "Ромео и Джульетта") вышла замуж за парня на год старше, вместе учились в школе, поженились после института. Бурный роман, любоффь-моркоффь. Девушка порядочная, некурящая, сообразительная, многосторонне развитая, никогда не изменяла мужу, была девственницей, 100%, с сексуальностью все в порядке, не пуританка. ) Прожили три - четыре года, мирно, без особых ссор и скандалов. Однажды с супругой приключился приступ поджелудочной, попала в больницу. Пробыла там всего несколько дней, домой вернулась рано утром и "не в срок", так как из больницы сбежала. Дверь открыла своим ключом. Мужа застала спящим с деффкой (белобрысой "коровой", так, к слову) , ну че - разумеется, скандал, все дела.. . Девушка оказалась гордой - развелись. Муж через некоторое время женился на другой, очень грубой, страшнущей "лошади", похуже Собчак раз в 100 )), пьющей, курящей и ранее гулящей (сама видела эту даму) , с трудным ребенком, который вскоре стал нариком. Вопрс: ЧТО нужно было мужику? ЧЕГО не хватало? ЗАЧЕМ он всё это сделал? Ради чего "поменял шило на мыло"?Прежде всего хотелось бы услышать мнение мужчин.

Расскажу историю про того мужика дальше: уехал с новой семьей далеко от тех мест, где жили с бывшей женой, там постепенно стал "опускаться", спиваться, в итоге умер в достаточно молодом возрасте...

Елена Мензелева

искал так сказать в манде шкварки, идиот, честное слово, таким от жизни ничего не нужно, правильно Джульета сделала что бросила... променять такую девушку на прошмандовку... пфф фуфлыжник блин!

Славинский Игорь

Доступность в женщинах нравится мужчинам... тот же горький опыт. на все это мой бывший муж ответил-мне нужна такая же бл@дь как и я... (тоесть он)

Анна Комарова

у каждого человека свои цели и как я понимаю у "Джульеты" и ее бывшего супруга они оказались разными а с " белобрысой коровой" сошлись

Галина

Можно я влезу? Причины, конечно, могут быть самые разнообразные, тут подробности нужны. Но из того, что вами нам дано в вопросе, могу предположить, что она была слишком для него идеальна. А рядом с идеалом всегда чувствуешь себя ничтожеством - мерзкое чувство, избавиться от него хочется, как вы понимаете. Ну, и ещё предположение - прошла любовь, завяли помидоры. У него.

Мария Капусткина

Было скучно жить идеальной жизнью )

Дмитрий Разумов

ему то и не хватало наверно! свинья всегда найдет грязь как говорится! надеюсь девушка нашла достойного !

Антон Михайлов

Скорее всего он был ступенью (или двумя) ниже в развитии и она подавляла его морально и интеллектуально. Вот он и нашёл "по себе". Пусть девчонка радуется

Александр Николаев

так м0жет не был0 никак0й любви!! ! т0й сам0й!! ! наст0ящей, искренней и чист0й?? ? в0т к0гда нет так0г0 чувства и пр0исх0дят п0х0ды на лев0...всегда чег0-т0 не хватает... х0ть идеал, х0ть шлюха!! ! чувства нет. . в0т и вся причина....

На
Наталья

Тут нет логики... просто когда находишься в отношениях, или даже женат, то <поход налево> - это как <глоток свободы>...даже если она хуже своей...

Василий Коломиец

надо наверно понимать природу мужчин.. . им же по природе положенно как можно больше оплодотворить самок в прайде, человек человеком а животные инстинкты никуда не денешь, хоть и подруга вся такая само совершенство, но нужно разнообразие, хоть корову хоть лошадь лишь бы другая. И по статистике это норма 3 года. Уже вся любофь закончилась и в помине

Юлия

Она не хотела делать Ему МИНУЭТ

Яна Никишина

Как вы много о них знаете) Ни какая девственность и красота - не залог счастья.. . Для этого надо иметь адекватный мозГ...

Иван

Для мужчины, идеальная жена, это когда в постели она-блядь, на кухне-хозяйка, в гостях-королева и для детей - хорошая мать.

Anastasiya Omarova

Ты так описываешь что подруга белая и пушистая, а муж сбежал.
Так не бывает, ты просто не замечаешь то что тебе не выгодно.

У неё в семейной жизни были какие-то огромные недостатки.
Пусть сходит на тренинг, там ей на них укажут.
Она их исправит и будет жить с новым парнем долго, счастливо и регулярно.
А не исправит - будет опять такая же карусель.

Kira

Знаешь, тут подсознательно может быть скрыта проблема. Если девушка действительно была, как ты описываешь, то мужчина скорее всего за все это время стал чувствовать, что недостоин ее. Поэтому и подался в самый простой способ опуститься. Это первый вариант, а второй - более вероятный, что он свыкся с мыслью о том, что она его жена, столько лет вместе, вот и решил, испытать что-то новое. И в первом, и во втором случае, твоя подруга должна была заметить изменения в его поведении.