Светлана Sova Соловей

Схожу сума.. . влюбился поуши ...и не знаю что делать... (внутри подробно)

С начала короткая история:
Где-то с месяц со мной происходит … В любился в девушку … да так как ни когда и не было …
Просто потерял голову … дарил ей подарки, она всегда говорила «не стоило» но принимала их … подвозил её … домой потом уже как то и начал заезжать за ней … хотя и живу в другом конце города … короче дело пошло на лад … как то попали в пробку … предложил просто покататься по окрестности что бы тупо не стоять … она с удовольствием согласилась … нашли красивое место возле реки … поседели где-то часик поговорили ну и отвез её домой, пригласил её погулять, она согласилась … вот тут и пинце … я предложил все места которые знаю и не знаю …
Она от всего отказалась .. я уже хотел поворачивать домой как она предложила поехать в то место которое нашли .. я спросил мол почему … именно туда … ответ её просто порадовал «там нет людей» … ну все думаю закрутилось … приехали … заговорились и тут аврал на одной из фирм … я как псих с ней пролетал по городу с 4 часа … а дело было вечером … летам конечно по правилам … 120 только на светофоре … короче показал себя не с лучшей стороны … но в конце исправился и подарил шикарный букет цветов … демонстративно остановившись возле точки с цветами и выбрал самый огромный и который был в её вкусе! Все красота … вроде всё норм … но тут пока ехали к ней домой … она сказала «У меня есть парень» … меня аж перекосило … когда она выходила из машины … я пошевелиться не мог … просто перекрыло … но её взгляд мне в глаза когда она уходила … был такой … как не смотрят на друзей или просто приятелей … это был взгляд влюблённой тигрицы… но понял это я как меня отпустило от шока…
После этого какой-то пи… она отказывается встретиться … под любым предлогам находит способ прогноить предлог … когда поставил вопрос ребром … она сказала что мол мне будет Проше если она далеко … что бы я нервничал меньше … и так на протяжении всей недели … я в ужасе просто … о чувствах она знает …

НО ко всему выше сказанному, сегодня я уже не настойчиво с утра спросил … могу ли я тебя завтра видеть … хоть с 8 марта поздравлю … она сказала мол я не хочу от тебя подарков и я их не буду принимать … а про встретиться отвечу вечером … и блин вечером правда говорит … я завтра приеду к тебе … я предложил заехать она категорически отказалась …
Ребят скажите может ли быть всё из за того что я не чего не сделал в тот раз … даже на прошение не поцеловал … может я сам поставил ситуацию таким образом что ей кажется что … про чувства я говорю туплю для Понта … а своим поведением я это лишь подтвердил …
И завтра она мне хочет дать последний шанс быть может?
P.S. ко всему прочему когда мы общались по поводу дружбы и прочего … она мне выдала такое «я умею дружить со всеми» … и мол с тобой тоже хочу дружить … спросив наохрена со мной вообще дружить (т. к. она знает что я человек очень сложного характера и со мной Проше не дружить ) в ответ услышал «не хочешь со мной дружить? И не надо …» … тему замял но добавил что : «Ты же понимаешь если мы будем дружить … я все равно буду влюблён в тебя … и мне будет мало дружбы» ответ в догонку «Ну и что?» …
Помогите разобраться в ситуации пожалуйста и ответе на вопрос … жутко тяжело и не знаю что делать и как завтра поступить … я боюсь её потерять … даже как друга … но и дружбы мне недостаточно!

Дублирую вопрос : Может быть завтра она мне хочет дать второй шанс … и мне стоит не плошать а взять ситуацию в руки? или не стоит ?

Сорри за короткую историю и за сумбур моей мысли ...у меня нескольк опсихоз появился ...

Зоя Антоновская

Беги со всех ног, пока не поздно!! Будет плохо и больно, терпи. Тобой уже пользуются и очень скоро "по-дружески" вытрут об тебя ноги и выбросят за ненадобностью. Самому потом будет очень стыдно от собственной наивности и глупости.

Александр Котляров

ты не одинок)))))))))

Алексей Жулёв

о да! такие подробности.... зачитаешься. только все сумбурно и непонятно. сам-то определись, чего хочешь, а потом действуй

Злой Смайл

Ничего себе короткая. Прости не осилил.

Св
Светлана

Не стоит так сходить с ума!
Если есть парень, то остается только ждать. Если у девушки есть парень, которого она любит, она не видит тех, кто рядом. Даже если вы ее любите больше, чем ее парень, она к вам не придет.. .
Ждите, ждите и еще раз ждите. А если ничего не получится, то забейте и найдите ту, которая будет еще лучше)

Александр Жирнаков

ты не только "не одинок", но и бошку себе выкрутил себе на бекрень
Чем меньше женщину мы любим тем... .
И завтра будет как вчера... .
Встань же с прямолинейности и обезбашенности в очередь за мозгами или запишись на курсы обольщения

Де
Денис

Если она захотела с тобой встреитьться то думаю есть шанс. Ты дествуй главное. Как только появится момент поцелуй ее. Понимаю каково тебе. У меня та же ситуация была ...и.. я проиграл в этой битве. Она выбрала другого (.Что то я заговорился. Ты главное не торопись. Сделай ей какой нибудь подарок. А как только подойдет момент то действуй и н мешкай а иначе кончишь как я. Удачи друг))

Танюша Суденко

у тебя паника, а женщины пеникёров не очень... зачем делать сложным то что проще простого. ты моя женщина я твой мужчина... видать она то-же мечется будь последовательным и обозначь цель!

Анфиска Орлова

Ты слишком навязчив, эта девонька поняла-весь расклад в её пользу и так начала тобой играть, мне кажется она привыкла ко всяким там комплиментам и прочим банальным действиям по ухаживанию, прояви себя оригинально, нажав на все свои достоинства,

Олег

Полностью согласен с Bel Ami