Константин Самойлов

Не знаю что со мной, но боюсь!

у меня начнается тошнота и боль под грудью с левой стороны. Потом поменяв позу для сна боль не пропадает и тошнит более 2-ух часов. Что со мной подскажите!

Нина Леонтьева

Очень сильно похоже на панкреатит. Идите завтра к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ поджелудочной железы, заболевание очень серьезное.

Филиппов Вадим

Вам бы к врачу, анализы сдать. А так по симптому (боль и тошнота) можно кучу диагнозов поставить. От отравления до беременности 🙂

Сергей Денисов

Сделайте УЗИ поджелудочной, это может быть понкреатит

Галина

может быть сердце.