Александр Киселев

Я не знаю, что со мной

Я стала ненавидеть всё вокруг. Чувство и ощущение, что я ничтожество и никому я вовсе не нужна. Мать меня вечно гнобит. Отца нет. Друзья постоянно говорятговорятговорят, но никогда не слушают, мне некому рассказать, что со мной происходит. Меня не покидают мысли о том, что всё плохо. Я в каком-то отчаянии и не понимаю, что происходит со мной. Мне хочется зареветь над любым ..я в отчании и не знаю что со мной

Екатерина Бадеева

Теоретически-нервный срыв. Нужно проконсультироваться у психолога.

Pa
Pavel

найди хорошего друга, а если хочешь на кого нибудь позлиться, то советую поарать на подушку!

Рустам Мирзоев

Съездите на море, отдохните. Новых друзей заведите. Если ситуация тяжелая, то однозначно нужен психолог или лучше даже психотерапевт, который пропишет успокоительные.

Marina Zamulko

тебе действительно нужна поддержка, найди себе друга и попробуй отвлечся от всего, только сильно не увлекайся тоже последствия могут быть..