Илья Власов

не знаю что со мной...

Ал
Алексей

мы сами что-то делаем, создаем, о чем-то думаем. Некая "пустота" и есть результат этого.. .
Стоит только приложить усилия, начать поиск того самого, что воодушевляет - то обязательно найдётся.. .
Истинное воодушевление приносят нам полезные, добрые дела, иногда даже от искренней улыбки можно ощутить прилив новых сил...

Александр

Я тоже не знаю, может съела не то?

Al
Alexey

Это может быть проявление бессознательного неверного вывода, что жизнь, вроде бы, бессмысленна. Тогда всё остальное кажется тоже бессмыысленым.
На самом деле, смысл у жизни есть.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Кс
Ксения

Это нормально (это даже очень хорошо) учитывая что человеческая цивилизация базируется на отвращении от естества и естественных ценностей.

Ди
Диана

Может Вы очень требовательно подходите к понятию "должно быть интересно". Не думаю, что всем всё супер-интересно. Ну. . так.. . интересно, конечно.. . В мире и вправду нечем особо интересоваться, но жить мы обязаны. О б я з а н ы.

На
Настя

Есть такой эмоциональный тон "апатия". Ты просто как выжатый лимон. В тебе просто мало энергии. Но всё можно изменить.
http://www.youtube.com/watch?v=XTsEgEPG_LU

Юр
Юра

У меня в данный момент в принципе такая же ситуация. Я еще, безусловно, молода и неопытна, но сейчас не хочется НИ-ЧЕ-ГО. Абсолютно. Все подростки моего возраста ходят на какие-то кружки, определяются с будущей профессией, а мне вообще ничего не хочется. Как представлю, что нужно сдавать ЕГЭ, куда-то поступать, как-то вертеться в этом бешеном мире.. . тошно становится. .
Не думаю, что это нормально, надо с этим бороться, и Вам, и мне. Пробовать себя во все, через силу, может, чему-то удастся нас с Вами заинтересовать)

Св
Светлана

Сочувствую вам. У самого были таки проблемы . Тут ни чего странного нет, это бывает с людьми. Я думаю это временно и мир вскоре с нова откроит вам свои объятия. И все таки я думаю что вы в глубине души вы к чему то стремитесь, просто еще не осознали этого. Ситуация не безнадежная. Есть масса способов помочь вам, если вы захотите я смогу поделится своим опытом.

Ок
Оксана

А я чем могу помочь?