Ирина Ерохова

Не знаю что со мною происходит

Помогите мне я не знаю что со мною, знакомлюсь с парнями, они назначают свидание, и утром я как просыпаюсь и понимаю, что я хочу отношений с этим человеком, а к вечеру все желание пропадает, что это со мной?

Наталья Шаброва

Оставь на утро )

Сергей Пешехонцев

неопределенность, нужно разобраться в себе и понять чего в хотите

Михаил Арсеньев

это ваша подсознательная игра. вы - хищница, и как только добыча "клюнула" на вас, вы теряете интерес.
когда вы встретите своего единственного - у вас не возникнет такого чувства, поверьте. каждая вторая женщина сталкивалась с этим.
главное, помните, что лучше быть одной, чем с кем попало
удачи!

Вера Коновалова

это возраст такой. У всех бывает. Ты будешь каждый день влюбляться в нового. Поэтому рано тебе еще отношения строить! это несерьезно...