Ми
Мира

я не знаю что происходит со мной

я не знаю что со мной происходит в последнее время, я как тряпка, плачу, задаваясь вопросом почему я плачу? то ли из-за девушки, которая мне понравилась? то ли я просто устал? почему, почему со мной такое? депрессия? что делать, прошу помогите. никто меня не пнимат из моего круга общения, а к родителям с таким подходить стыдно.

Артур К.

Состояние называется ДЕПРЕССИЯ. Обычно наступает ОСЕНЬЮ И У ДЕВЧОНОК. Но ты ведь ПАРЕНЬ. Займись делом когда делать НЕЧЕГО. Самое простое - читай книгу.

Александр Бовт

а что случилось то?
почему вы плачете?

Валька Чупина

проверь гормоны

Anna

Попей антидипрессанты ...нервный срыв наверно. ..

Катеринка Сачкова

Ни о чем не заморачиваться, и все будет оффигенно)) ) успокоительные пропей))

Александр Баженов

иди к психиатору, а если ниче не скажет, морскую капустку похавай, бывает такая штука из-за нехватки йода случается

Ирина Радина

Не волнуйтесь!! такое происходит, почти с каждым, просто переходный возраст! мы в этом возрасте сами не понимаем что хотим!! у меня у самой тоже самое постоянно плачу, вы говорится не кому не кто меня не понимает!! даже родители. Но, не волнуйтесь скоро все наладится )вспомните что, что бы поучаствовать что то хорошое, обязательно надо понять что такое когда плохо) Если вас кто то не понимает, это не значит что вас не может понять никто! А на счет родителей, если у вас хорошие теплые и доверительные отношения если вы можете подойти и поговорить с родными как с друзьями и вы уверенны что вас поймут, то рассадите может полегчает! а если вы не уверенны что вас поймут, то может лучше не стоит! вам надо найти новые увлечения, что то новое что вас отвлечет от плохого настроения! сходите куда нибудь погуляйте, развейтесь) знаю на своем личном опыте что спорт очень поднимает настроение !)желаю вам удачи!)

Павел Ермачков

а с девушкой какие отношения-с ней вам тоже плохо.... так понимаю?