Прочие взаимоотношения

Многие люди (90%) говорят, что они не смотрят телевизор, однако, все знают, что там происходит) Я в замешательстве, они

они откуда обо всем знают, им оставшиеся 10% все рассказывают?))))
Сарафанное радио))
Акбота Айтманбетова
Лучший ответ
а ты пробовала пройти не остонавливаясь мимо бабок у подьезда ?..тормознут и пока все сплетни и новости не высыпят хрен уползёшь !!!
Алла Салова
Латипа Ибраимова у нас их нет)))))))
А работа на что?)) Вот там все и рассказывают))
Рома Тризна
Телевизор у всех включен, как фон. И мы его, как бы не смотрим, но на подкорку откладывается.
Марина Есипова
Ещё знают, что соседи делают)))
Анна Волкова
Латипа Ибраимова это точно))))))))
Приветик, Перчиночка)))
Я не смотрю. И не знаю. Читаю новости на майле. Сижу в основном за компьютером.
Ппц... только я не в курсе чОль?!
Рассказывай быССра мне, чем Изаура кончилась
Латипа Ибраимова все хорошо))) еще и петь смогу оттуда же))
агарум герум гарум гум га гум ге...)))))))
Ага. Еще и гордятся тем, что телевизор они не смотрят. Видимо, гордиться-то больше нечем, так хоть этим. Мы, мол, зомбоящик не смотрим, там навязывают свое мнение. А в инете на ютубчике никто конечно же свое мнение никому не навязывает. Доооооо.))))
Вопрос в другом, а откуда же тогда Навальный своих миньонов берет?))))
Елена Tyurina
Здрасьте! А интернет для чего? Он услужливо все сообщит, нужна или не нужна человеку информация. Как боооольшая энциклопедия.
В ютуб например сливают хайповую парашу из Ти-Ви
из интернета
Читаю новости в инете
интернет
Ебучая магия
Денис Жданов
C 15 лет не гляжу телевизор, у меня его попросту нет, тем не менее интернет действительно доносит некоторые отрывки новостей.
Гонят 90 %.
Читают телепрограмму в газете, которую им кидают в почтовый ящик))
Я на работе смотрю и когда спать ложусь слушаю . Лучше бы не смотрел / Одно лядство кругом, кролики е. аные . Посмотрел дом два одних дебилов к другим сукам подпускают и весь вопрос . Этот долбоеб сидит мычит какие то имунитеты дает, Ты ведущий а не умунитеты поставлен довать против того кто голосуют пользователи, а то Мы Вам самим определим имунитет . Будете хер сосать . Дебилы, имунитеты какие то раздают дебилы е. аные попутались и программу не можете вести? за пользователей решают Влад этот ебаный Кадони чучело бесталковое, Вам пользователи указали кого удалить сидят там ебальником своим тупым торгуют имунететы им предоставляют . Хер Вам а не умунитет . Вы ведушие а Мы пользователи, Ваш имунитент на херу видели . Работайте по правилам а то Вы будете под имунитетом .