ну знаю мать одиночку
работает, крутит типа мини бизнес.... ну, а что, сама перепугала мужиков всех своих, третий муж аж исчез совсем, и алименты не сшибить ей
Прочие взаимоотношения
Женщины говорят. что больше нуждаются в деньгах. Однако, не знаю ни одну, которая работала бы на 2х работах)
у женщин вторая работа это свой дядя. который хочет кушать калорийные блюда, хочет ходить в поглаженных вещах, хочет на работку взять котлетки с макарошками домашними, и редко у кого знает в какой отсек порошка в машинку насыпать. Потому что за него это всегда делает какая-то тётя. когда этой тёте учиться, писать конспекты, получать образование, вообще выбрать свой путь в жизни, подумать чем она хочет заниматься. дядя то хочет чтоб комбайн никогда не останавливался, пищеварение работает, туалет не устаёт смываться. Это же женская доля быть под дядей и любить готовить борщи)). Вы правда верите что женщины хотят быть домашними служками? что у нас генотип уже такой, встроенный? Вот если мама успела позаботится о дочери и дала ей образование. профессию, и дочь не залетела в 22 года неучем, она выйдет в люди. А других так и похоронят за плитой как неизвестное тело
Ещё как работают...
У меня на работе есть клиентка, которая крутится кое-как на двух работах. Например.
Однако здравствуйте)))
Они все существуют тока в интернете. Трудятся не покладая рук. Тащат на себе двух детей и мужа алкоголика. Какую здесь не спроси все так и есть. Кругом одни альфонсы и алкаши а женщины у нас добытчицы и с цветами бегают за мужчинами затаскивая силком в рестораны чтоб доказать какие они хорошие и надежные. Ага. Все прям так и есть.
А я знаю таких