Татьяна Буханцева(Хоменко)

помогите, я не знаю что со мной происходит!

Уважаемые друзья! подскажите, кто реально знает как. где-то год назад я замкнулась в себе, перестала чем-то увлекаться, начала болеть, появились страхи, комплексы! хотя до 21 года я была очень активным, позитивным человеком! а 2 недели назад охватил какой-то страх, ощущение что всё жизнь законченна и ничего лучшего меня не ждет! постоянно думаю о том что мне может стать плохо и становиться. не могу не разрешать себе впускать плохие мысли! самое страшное- потеряла к жизни интерес, кажется что все счастливы, а я нет, и не знаю почему! помогите, пожалуйста, кто знает советом! очень хочется стать обратно оптимистичной, позитивной, и общительной1 и поверить, что всё в жизни у меня будет!!!!

Ба
Баркова

ну для начала надо что-то поменять (дом, место работы, увлечения) , заняться спортом и наконец то влюбится )

Kuash Kisyakov

Мужика тебе хорошего надо. 🙂

Жанболат

Вас кто то или зомбирует или что то шепчет вам, типа - порча или приворот - в церковь за водой, или на кого то держите обиду. Разберитесь в себе - вспомите кого обижали и кто вас обижал - простите и отпустите - все сидит в наших мозгах - освободите их, и вы придете в себя, ежедневно контролируйте себя - только положительные эмоции, попробуйте прожить день один только с +-ми эмоциями и вы станете чувствовать себя лучше, на себе испытала, на все налюйте и любите себя

Ирина Корниенко

сам в таком состоянии

Ма
Марина

ой ой ой бред 14 летнего подростка, в таком возрасте учится, работать, любить, дружить надо и тогда времени даже не будет задумываться о том что станет плохо

На
Наташа

Может пришло время искать что то действительно важное, например ответ зачем ты живешь? Тогда и решится вопрос куда стремится.

Кирилл

рожай. девочку желательно 🙂 мне помогло

Юлия Пухова

Перед новым годом такое случается 🙂 постарайтесь бывать в компании приятных вам людей почаще 🙂