Иван Дадаев

Что происходит со мной!!

была бывшая любиилл! не когда не плакал при ней! а вот нынешняя расставались разревелся!!!! сниться каждый день! хоть и встречались с бысшей 2 года а с ннешней пол года! Но нынешняя лучше знает меня какой я! родной стала! любил ли я ту по настоящему или нынешнею?

Маргарита Тололаева

Я так поняла, ты и нынешнюю просра....

Екатерина Никишина

нынешню надо любить люби!! !
она тебе поможет ...

Алексей Фанат

у тебя походу все эмоции накопились... а это расстование как толчок.. .
тебе вообще тайм-аут нужен, чтобы в себя прийти, банально, конечно, но комфортнее нам с теми кого долго знаем а вот интереснее как правило с новыми людьми.. в общем тебе определять, удачки.

Игорь Захаров

скорее всего ты любишь до сих пор!

держись!